Ежедневно с 8:00 до 22:00
Солнечногорск
ул. Красная, 64

Холодильная или морозильная камера холодильника Атлант перестала работать

Холодильники – это необходимый бытовой прибор, без которого невозможно представить полноценную жизнь ни одного дома.

Среди большого разнообразия марок холодильников на российском рынке выделяется белорусская марка холодильников Атлант. Она полюбилась многим за свою простоту и надежность. Компания активно развивается и не стоит на месте. За последние несколько лет создано большое количество моделей на любой вкус и кошелек. Последние модели отличаются более современными функциями, такими, как система No Frost и электронное управление холодильника.

Однако, чем более современным является устройство холодильника, тем более велика вероятность выхода из строя отдельных узлов холодильника.

Если холодильная или морозильная камера холодильника Атлант перестала работать, Вы заметили, что продукты в холодильнике портятся, необходимо проверить работоспособность мотора-компрессора. Для начала убедитесь издает ли он характерный шум. Если мотор-компрессор заводится, причин нарушения в работе холодильника может быть несколько. Возможно, произошла утечка газа (фреона) в системе газообмена холодильника. Такой дефект успешно исправляется: производится ремонт места утечки, система газообмена вакуумируется, и в нее заправляется газ (фреон). Другой причиной неработающей холодильной камеры холодильника Атлант может стать сбой в работе электронной платы управления.

Если мотор-компрессор не заводится, причина сбоя в работе холодильника может заключаться как в неисправности мотора-компрессора или пускозащитного реле, так и в электронной плате управления холодильника. При нарушении в работе электронной платы не рекомендуется самостоятельно пытаться ремонтировать ее. Электронная плата управления холодильника является проводником, связанным со всеми системами и узлами холодильника. Она может как сигнализировать о некорректной работе одного из узлов, так и сама по себе выйти из строя.

Если холодильная и морозильная камера холодильника Атлант работают исправно, но Вы не можете выставить необходимую температуру в камерах холодильника на электронном дисплее, причиной неисправности стала его поломка. При этом отсутствует какая-либо индикация, кнопки дисплея не реагируют на нажатие. Скорее всего, придется заменить сломанную деталь и установить новый дисплей.

Стоит помнить, что только квалифицированный мастер по ремонту холодильников Атлант в Солнечногорске сможет провести диагностику Вашего холодильника и устранить неисправность. Мастер снабжен оригинальными запчастями, что позволит осуществить срочный ремонт холодильника Атлант на дому в Солнечногорске. После оформления заявки на выезд мастера по ремонту холодильников в Солнечногорске в нашем сервисном центре, мастер свяжется с Вами и осуществит визит в удобное для Вас время. Как правило, ремонт холодильника Атлант возможен в день обращения, поскольку мастер по ремонту холодильников осуществляет ремонт холодильников в Солнечногорске и на районе. Мы производим недорогой ремонт холодильников Атлант на дому в Солнечногорске, а также даем гарантию на выполненные работы.

Вызвать мастера на дом

После размещения заявки подходящий мастер сам перезвонит Вам
на указанный телефон, чтобы уточнить детали и стоимость работ.
В 27% случаев вопросы с техникой решаются по телефону